Дорогие братья и сестры!
Сегодня, 20 мая, завершается сорока дневное празднование Воскресения Христова.
В храме Архангела Михаила в Алупке состоялась Божественная литургия, которую возглавил иерей Никита Прудников.
Христос Воскресе!
А завтра уже Вознесение Господне — один из двенадцати великих событий!